Яхонты заповедник Таруса

Это идеальное место для каждого ценителя чистого воздуха и неповторимых красот природы, ведь данная территория по праву считается наиболее экологически чистым местом Подмосковья. Она вдохновляла своими живописными пейзажами великих русских художников и поэтов. Еще недавно насладиться красотами Тарусы можно было только при посещении специальных экскурсий, проводимых государственным заповедником. Но уже сегодня мы дарим вам уникальную возможность отдохнуть душой и телом в нашем отеле, расположенном в самом центре заповедника на песчаном берегу реки Протвы. В нашем отеле гостей ждут уютные номера с видом на хвойный лес, рестораны и бары, развлечения на любой вкус и, несомненно, высокий уровень сервиса. Мы надеемся, что отдых в нашем отеле оставит только положительные эмоции!

Обнинск 28 ноября 2015 c 21:00 до 22:00, 3072 дня назад

28 ноября на сцене зала «Таруса» парк-отеля "Яхонты" заповедник Таруса" выступит одна из самых ярких команд веселых и находчивых — Уездный город

Обнинск 22 августа 2015 c 11:00 до 20:00, 3170 дней назад

На территории живописного парк-отеля пройдет одно из самых интересных и позитивных событий августа - фестиваль спорта, здоровья, семьи и вкусной еды. Фестиваль пройдет под открытым небом и посетить его может любой желающий.

Обнинск 23 августа 2014 c 11:00 до 20:00, 3534 дня назад

В парк-отеле Яхонты заповедник Таруса пройдет грандиозный фестиваль спорта, танцев, смеха, удивительной кухни, семьи и здоровья! Не упустите шанс проводить последние по настоящему теплые летние дни с размахом!